Клуб «Восточная коллекция» в магазине «Библио-Глобус»

Рос­сий­ская го­су­дар­ствен­ная биб­лио­те­ка и ре­дак­ция жур­на­ла «Во­сточ­ная кол­лек­ция» приветствовали всех же­ла­ю­щих на встре­че с кол­лек­ти­вом жур­на­ла в ли­те­ра­тур­ное ка­фе магази­на «Биб­лио-Гло­бус» 4 фев­ра­ля 2011 го­да в 18:00. В про­грам­ме ве­че­ра вы­ступ­ле­ния ав­то­ров, де­гу­ста­ция эфи­оп­ско­го хле­ба — ын­дже­ры, по­дар­ки и ав­то­гра­фы.

Здесь собралось около полусотни гостей, пришедших с надеждой получить бесплатные подарки, но не расходившиеся, заинтригованные интересными рассказами многоопытных авторов.


В фоторепортаже важно рассказать: где, что, кто, как?


Где:
1) Магазин «Библио-Глобус». Конечно, надо было сфотографировать снаружи… но там было мокро и холодно. Поэтому обходимся указателями на витринах.

И лучше всего об этом расскажут объявления в зале и на мониторах.

2) Что самое важное в событии?
Конечно же — сам журнал, который с пятницы продается в магазине «Библио-Глобус».

При этом не только журнал «Восточная коллекция», но и другие наши журналы обзавелись Библио-Глобусовскими ценниками.

3) Кто — авторы и читатели нашего журнала собрались в тесный круг чтобы услышать об уже опубликованном и о том, что расскажут в ближайших номерах журнала.

4) Как? Весело и задорно! С презентациями, юмором, и угощениями.
Прошла обещанная эфи­оп­ско­го хле­ба — «ын­дже­ры», которая оказалась внешне очень похожей на русские блины, пожаренные с одной стороны.

Но о хитростях его приготовления, и вообще об особенностях эфиопской кухни Вы сможете прочитать в первом номере журнала «Восточная коллекция» за 2011 год.

One comment
Leave a comment »

  1. Жаль, что я не попала к вам в гости!