Что я делала последние 3 месяца

Краткий отчет и планы на будущее

Я почти ничего не публиковала последнее время из своих проб фотопера, но это не значит, что я ничего не снимала.

Конечно, основной моей задачей было изучение основ цветокоррекции в фотошколе Фотопроекта (Курс Андрея Журавлева) Практическая цветокоррекция. Часть 1 и сразу за ней — Практическая цветокоррекция. Часть 2.
Теперь у меня две папки с распечатанными конспектами занятий, а еще — исписанная большая тетрадь своим корявым почерком. Надеюсь, я смогу разобрать через некоторое время, что именно там было написано :)

Я успела организовать что-то вроде фотостудии с помощью настольных ламп и вспышки с зонтиком в офисном помещении в центре Москвы и сфотографировала около 30 человек. Из этой фотосессии сделала альбом, который обязательно покажу (вот только дождусь когда он выйдет из печати).

Я потихоньку осваивала новый объектив, снимала на выставках. Сначала мне не нравился результат, многое не получалось, но со временем я освоилась.

Купила себе насадку на вспышку, и теперь учусь ей управлять. научилась направлять свет далеко и сильно. Теперь надо научиться управлять рассеянным заполняющим светом :) и будет уже намного лучше. Но теперь у меня есть новые интересные схемы.

Обо всем этом я собираюсь вам рассказать в ближайшее время подробнее.

One comment
Leave a comment »

  1. Я очень рада за тебя, Дорогая!