Выпускной в детском саду

14 мая во всех детских садах Москвы — выпускной. Это важный день в жизни детей, собирающихся в школу. Они уже прошли собеседования и экзамены для поступления в школу, знаю где будут учиться, и садик говорит им «до свидания».

Гордая выпускница детского сада — Анастасия Чернова !!!

Для праздника дети показали родителям спектакль по мотивам сказки «Муха-Цокотуха» о том, как муха хотела в школе учиться. Настя — в костюме осы. Осы прилетели к мухе, чтобы принять у нее вступительный экзамен в школу. Затем все радовались и танцевали вальс, а потом злой и нерадивый паук, не сдавший экзамен в школы, хотел «муху погубить». Но как всегда всех спас комарик, что подтвердилось заключительной песней.

Затем — торжественная часть. Выпускники переоделись (сняли театральные костюмы) и получили ленточку выпускника, с которой торжественно прошествовали мимо родителей. Каждому выпускнику вручили грамоту об окончании детского сада и подарок (набор фокусника). Потом выступали воспитатели с частушками, что очень развеселило детей.

А теперь обо всем этом — в картинках.

4 comments
Leave a comment »

  1. Спасибо, очень яркие снимки. Атмосфера ПРАЗДНИКА присутствует в СЛАЙД ШОУ. Настя очень разная, непосредственная, я ее раньше такой разносторонней не наблюдала. В Талицах, во всзрослой компании она более скована.

  2. Замечательные фотографии, большое спасибо. Детей фотографировать очень трудно, особенно, когда происходит интересное действие.
    Так что настоящая серия — большой успех и удача.

  3. Спасибо :)

  4. Шикарные снимки!